Определение принадлежности роду деятельности в названии фирмы - необходимость и указание в уставе

• г. Ростов-на-Дону

Нужно ли указывать в названии фирмы его принадлежность к роду деятельности? Например ООО ВЕКСЕЛЬ-групп. Клуб взымания долгов и должно ли это название быть указано подобным образом в уставе? Или достаточно указать в уставе ООО Вексель-групп? Заранее спасибо за за ответ.

Ответы на вопрос (1):

в уставе вы прописываете коды деятельности, название может быть любым