Как правильно отправить судебный приказ о взыскании алиментов, если муж зарегистрирован в другом городе и служит в Грозном?

• г. Армавир

Я проживаю в одном городе, муж зарегистрирован в другом, служит по контракту в Грозном. Я получила на руки судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка. Отправила его заказным письмом судебным приставам по месту регистрации мужа. Они сами разыщут его в Грозном и отправят исполнительный лист или когда разыщут вернут мне судебный приказ и мне самой прийдется его отправлять судебным приставам по месту нахождения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должны переслать по месту службы, если указывали где он служит

Вам необходимо было направлять исполнительный документ приставам по месту работы вашего супруга.

Если исполнительный документ нужно было отправлять судебным приставам по месту работы мужа, то мне его вернут и мне прийдется его отправлять заново?