Изменятся ли паспортные данные при восстановлении утерянного паспорта гражданина РФ?

• г. Белгород

Четыре дня назад потеряла паспорт гражданина РФ. На днях буду восстанавливать, интересует такой вопрос, в новом паспорте у меня будут новые данные (серия номер) или восстановят старые? Дело в том, что мне нужно срочно заключить договор, и мне нужны паспортные данные, могу ли я использовать данные из потерянного паспорта.

Ответы на вопрос (2):

а днях буду восстанавливать, интересует такой вопрос, в новом паспорте у меня будут новые данные (серия номер) или восстановят старые?

---ничего не восстановят. всё будет новое. из потерянного паспорта не имеет смысла вставлять данные.

Этого делать не стоит, т.к. в новом паспорте будут прежними только Ваши личные данные, а код подразделения, выдавшего паспорт, серия и номер паспорта и т.д. будут другими