Требования для подачи заявления о сдаче экзамена по русскому языку в Белгороде, если вы проживаете в Харькове и имеете миграционку

• г. Балаклава

Я хочу подать заявление о сдаче экзамена по русскому языку в Белгороде. Приеду из Харькова, по миграционке, в которой запишу срок прибывания - 1 месяц. Мне 32 года, до 9 лет мы с семьей ездили по России - папа военный. Достаточно ли для участия в данной программе заверенной ксерокопии папиного военного билета и вкладыша о семейном положении и детях, плюс мои документы (паспорт Украины, свидетельство о рождении, ксерокопии паспортов родителей - оба пенсионеры из Крыма с российскими паспортами) ? что еще необходимо на первом этапе, чтобы подать заявление?

Ответы на вопрос (1):

смотрите на сайте ФМС