Возможно ли через суд вернуть деньги, переведенные человеку в тюрьму и его родителям на сумму около 600 000 рублей?

• г. Балашиха

В течении 3 лет переводила деньги человеку в тюрьму, а также его родителям. Сумма набралась около 600 000 р. все чеки, квитанции переводов есть, переписка, как он просил деньги и указывал на кого и на что переводить тоже сохранена. Смогу ли я через суд вернуть эти деньги? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Да, обращайтесь в суд с иском о взыскании долга на основании документов.

Здравствуйте, Наталия!

Да, 100% вернете деньги в судебном порядке. Буду рад подготовить иск. Обращайтесь.

Здравствуйте. Да, вернуть можете.