Как исправить или подтвердить печать в трудовой книжке и возможные проблемы при оформлении пенсии

• г. Сургут

Кадровичка поставила бледную круглую печать в труд. Книжке на записи уволен по собств. Желанию и т.д. Скажите пожалуйста куда обратиться и как исправить или подтвердить эту печать. В дальнейшем при оформл. Пенсии в пенсионном будут проблемы с такой печатью?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в отдел кадров о признании данной записи недействительной и внесении новой записи и печати

возьмите справку на бланке организации за подпистью руководителя о времени работы, з/п и исползованном отпуске. А вообще стаж подтверждатся будет по отчислениям в ПФ