Как выселить сиделку, нехотя выехавшую из квартиры после смерти бабушки?

• г. Богданович

Как выселить сиделку из квартиры после смерти больной бабушки с которой она жила? Живет 3 месяца не платит за квартиру и не выезжает.

Ответы на вопрос (1):

Вступив в наследство, собственник согласно Жилищного кодекса подает заявление о выселении в суд и на основании решения суда по исполнительному документу выселение произведут судебные приставы.