Проблемы с аварийным 4-квартирным домом - Отказ комиссии осмотреть квартиру, отсутствие ОГВ и труб отопления в одной квартире, отказ собственников от переселения, предложение менее привлекатель

• г. Новомичуринск

4 х квартирный дом был признан аварийным. В мою квартиру комиссия даже не заходила. Крыша не течет полы не проваливаются. Только в одной из квартир нет ОГВ итруб отопления. Собственники переселяться отказываются. Взамен дают квартиры меньшей площади и без земли. Кому то очень приглянулась земля в центре поселка Чтоделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы тоже собственник? Уведомили ли вас об изъятии данного земельного участка?