Моя борьба за переселение из крайнего севера - отсутствие заявления и проблемы с квартирой

• г. Тарко-Сале

С 1998 года я стояла в очереди по программе Сотрудничество переселение из крайнего севера, каждый год ходила отмечалась, в марте 2014 года объявлен заявочная компания, по 5 пунктам, я выбрала подходящий для меня пункт и собрала нужные документы простояла 5 часов очереди, а мне в ответ, вас исключили из списка, потому что не написали заявление, даже документы мои не приняли, сейчас стою на федеральном, но там надо сдать квартиру, а я не могу сдать квартиру со мной живут мои дети с семьями и детьми, куда они пойдут, купить нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а мне в ответ, вас исключили из списка, потому что не написали заявление

---просите письменный отказ и обжалуйте его в суде.