Проблемы подключения электричества на дачном участке - легитимность взносов и возможные решения

• г. Ставрополь

Мы купили участок дачный. Для того чтобы подключить свет, необходимо заплатить 20 000 рублей. А для того чтобы оплатить подключение, нужно вступить в кооператив и внести еще 15 000. Участок купили за 50 000. Законны ли эти взносы. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если взносы определены Уставом и решением общего собрания членов СНТ, то законны. Проверьте документы.

Значит необходимо ознакомиться Уставом и решением общего собрания?