Возможно ли рассмотрение жалобы по месту жительства при привлечении к административной ответственности в другом регионе?

• г. Красноярск

Меня привлекли к административной ответственности в другом регионе, прислали постановление суда, могу я ходатайствовать о рассмотрении жалобы по месту жительства? Если, можно со ссылкой на норму закона.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, такого права у вас нет