Ответственность за дтп с участием машины ВАЗ 2105 и Toyota Corolla - что ожидает супругу и меня в суде

• г. Тихорецк

Супруга на моей машине \ваз 2105 \ совершила дтп с машиной \ тойота королла \...Она признана виновной... Ущерб составил более 350000 руб... минус страховка 120000.. ИТОГО нам платить-230000 руб. Супруга не работает... у меня зарплата 15000... двое детей учатся в институте... Денег у меня нет... Он подают в суд... К чему мне готовиться... и буду ли признан ответчиком за жену...

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

оспаривайте размер оценки и обьем повреждений , включение эксперта - техника в госреестр в минюсте РФ