Оплата услуг и госпошлины при оформлении искового заявления на взыскание алиментов на ребенка

• г. Муравленко

Оформление искового заявления на взыскание алиментов на ребенка и мое содержание у юриста будет чего-то стоить. Я не работаю, т.к. ребенку годик. Из каких средств произвести оплату услуг и госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

От оплаты госпошлины освобождены. Образцы исков о взыскании алиментов есть на стендах у мировых судей, на их официальных сайтах.