Непредоставление учебной нагрузки - проблема в школе и необходимость разъяснений

• г. Санкт-Петербург

Помогите найти ответ. Я работаю в школе и возник вопрос по поводу учебной нагрузки на новый учебный год. Завуч школы не дает мне нагрузку, которая была определена по предварительной тарификации. При этом ни на что не ссылается. Я написала заявление, чтобы меня ознакомили с моей пед. нагрузкой в письменной форме, но завуч мне не возвращает заявление с ответом, ссылаясь на то, что его (т.е. заявление) рассматривают 30 дней, сказала прийти через месяц. Так ли это? Это же не гражданское обращение.

Ответы на вопрос (1):

что его (т.е. заявление) рассматривают 30 дней, сказала прийти через месяц. Так ли это?

--да, таков закон