Проблемы с постановкой печатей в медицинскую книжку после прохождения медосмотра для работы - что делать?

• г. Тюмень

Я прошла мед осмотр для работы, но все печати и подписи у меня стоят в паспорте здоровья работника. Когда я дала терапевту мед книжку чтобы она поставила мне печать туда, она отправила меня в другую клинику где занимаются именно мед книжками, мол у них таких услуг нет. Хорошо, я поехала туда куда меня отправили, там мне сказали что ничего не поставят так как врачей я проходила не у них и отправили обратно. Скажите почему мне не ставят печати в мед книжку, хотя я уже потратила 3500 рублей на врачей и анализы и как мне решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на имя главврача поликлиники в которой проходили медосмотр.он разберётся