Нужно ли делать согласие на выезд ребёнка, если девочка записана в мой загранпаспорт?

• г. Химки

Я с мужем состою в браке, у нас есть дочь 1 годик. Я с дочкой и со свекровью хотим полететь в Молдову, скажите пожалуйста нужно ли делать согласие на выезд ребёнка, если девочки записана в мой загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Уточните , Вы гражданка РФ? Ребенок? Ребенку нужен паспорт свой. А лететь можете без согласия отца, так как ребенок летит с матерью.