Оплата штрафа в размере 5000 рублей позволит остаться в РФ без выезда, даже при просроченной временной регистрации и наличии готового РВП.

• г. Москва

Уже готово РВП но просрочена временная регистрация. Мне сказали оплатить штраф 5000. Если я оплачу штраф мне не нужно будет выезжать из РФ?

Ответы на вопрос (2):

Если Вам не обещали выдворение, то выезжать не надо (будет только штраф по ст. 18.8 КоАП РФ)

А если потребуют выезжать, я могу что-нибудь предпринять для того чтобы не выезжать?