Как оставаться спокойным и решительным в сложной ситуации с партнером

• г. Улан-Удэ

Что делать и как повести себя в ситуации когда допустим твоя девушка любимая день через день шатается дома не ночует а ты ее ищешь пешком по городу, не говорит где она и с кем и скрывается шифруется, а потом в один прекрасный момент у тебя сдают нервы и после очередного похода ее когда она приходит домой а ты всю ночь не спал и искал ее, срываешься на нее и слова за слово она начинает накидываться, но в этом случаи тебе приходится защищаться и успокаивать ее, но так как она со справкой что у нее с головой не все в порядке и когда она в бешенстве просто не получается успокоить, пришлось ее хорошими пощечинами успокоить, но оказалось что у нее очень нежное лицо и припухло на следующий день и появился синяк под глазом, я конечно попросил прощения за то что тоже сорвался, купил ей лекарства и мази заживляющие, ухаживал за ней после такого, вроде помирились было все хорошо, а когда я ушел на работу, то она сбежала спустя три дня и подала заявление на меня и натравила своего близкого который потом пришел на следующий день ко мне домой не один и ворвался в квартиру без причины и разговоров напал на меня и сломал челюсть... подскажите что мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.