Судебная перспектива и возможные проценты при обращении в суд с распиской о займе без указания процентов и срока возврата

• г. Клин

Могу ли я обращаться в суд с распиской следующего содержания:

Я, ФИО, взяла в долг 114000 (сто четырнадцать тысяч рублей) у ФИО.

8.7.2013... Подпись

Никаких данных в расписке больше нет - не указаны проценты, срок возврата, но паспортные данные мне известны.

Какие перспективы по данной расписке в суде? Какие проценты могу я получить, кроме ставки рефенансирования?

Ответы на вопрос (6):

для начала вам надо направить должнику требование о возврате долга, с того момента как должник получит данное уведомление отсчитывайте 30 дней и смело можете идти в суд - шансы хорошие