Мои знакомые получают мошеннические сообщения от моего имени с запросом перевода денег на qiwi кошелек - что делать?

• г. Домодедово

От моего имени высылают сообщения всем моим знакомым с просьбой перевести 2000 рублей на qiwi кошелек! Номер qiwi кошелька мне удалось узнать! Куда обратиться с данным правонарушением?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.