Спор о завещании - Как защитить свои права в ситуации с подозрительным соседом?

• г. Тверь

Два года назад было оформлено завещание в обмен на постоянный уход. Есть справка о вменяемости и множество свидетелей, что уход был таковой. Вчера завещатель повесилась, появился сосед, который заявляет, что год назад завещание было написано на него, при этом показать его не может. Смогу ли отстоять свои права?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется завещание общайтесь к нотариусу и оформляйте наследство, мало ли что он говорит.