Как восстановить утерянный чек для использования гарантии на ноутбук, приобретенный в М.Видео?

• г. Москва

6 месяцев назад в сети магазинов М.Видео был куплен ноутбук, который сегодня по неизвестным причинам перестал работать. При продаже кассир выдал только чек, сказав, что гарантия будет предоставлена только по нему (без гарантийного талона). Чек был утерян, а на руках остался заводской гарантийный талон, где указан срок гарантии (1 год) и условия ее предоставления. Могу ли я добиться восстановления утерянного чека, чтобы воспользоваться гарантией?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в магазин заявление, просите восстановить товарный чек.