Как поступить если сотрудник отправил заявление об увольнении по почте, что делать

• г. Москва

Как поступить если сотрудник отправил заявление об увольнении по почте, что делать, если на нем весит задолженность перед организацией.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! По истечении двухнедельного срока письменного предупреждения об увольнении сотрудник должен быть уволен. Наличие задолженности перед организацией не снимает с администрации обязанности уволить сотрудника по истчеении данного срока.

С уважением