Можно ли вылететь за границу из аэропорта Москвы, если не оплачен штраф за отсутствие включенного ближнего света на территории Российской Федерации?

• г. Москва

Являюсь гражданином Республики Беларусь. Ехал по территории Российской Федерации без включённого ближнего света, за что и получил штраф 500 рублей. С того момента прошло 3 недели. Можно ли вылететь за границу из аэропорта москвы, если штраф пока не оплачен?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно.

Можно, запретить могут при наличии долга в 10 тыс и более