Как составить расписку о получении задатка за ущерб автомобилю и нужно ли получить подтверждение об обязательстве вернуть остаток суммы в определенный срок?

• г. Сочи

Как правильно написать расписку о получении задатка за причинённый ущерб автомобилю? И надо ли мне с него взять расписку о том что он обязуется в некий срок отдать остальную сумму?

Ответы на вопрос (2):

с него расписку тоже нужно взять. а вам в расписке указать все тонкости причиненногоущерба, полную сумму ущерба, сумму которкю он вам отдал и срок возврата оставшейся суммы в расписке вашей и его. - а то вечность ждать будете

Расписку взять НАДО. А вот составить её - УСЛУГА!