Как правильно осуществлять инвентаризацию и передачу материальных ценностей при увольнении сельскохозяйственного работника?

• г. Прокопьевск

Имеют ли право во время инвентаризации при передаче мат. ценностей при увольнении привлекать к выполнении трудовой функции и получении новых материальных ценностей у с/хозяйки.

Ответы на вопрос (1):

имеют ли право во время инвентаризации при передаче мат.ценностей при увольнении привлекать к выполнении трудовой функции и получении новых материальных ценностей у с/хозяйки

---а вы ничего не принимайте.