Изменение цены на сырье от поставщиков - каково влияние на производителей и готовую продукцию

• г. Хабаровск

Изменилась цена на сырье у поставщиков договор был заключен в 2013 до ноября 2014 штрафные санкции по договору мы производители цена сырья дороже чем по договору готовая продукция как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Работать себе в убыток. Или нужно было застраховать хозяйственный риск. Не застраховали - увы...