Влияет ли учеба сына на решение суда о взыскании алиментов на дочь и возможность их отмены или снижения?

• г. Северобайкальск

Правомерно-ли решение суда о взыскании с отца 25% алиментов на дочь, если сын, хоть ему и уже 18, но из-за учёбы он не может сам зарабатывать, находится на иждивении отца? Могут-ли отменить алименты на дочь или до скольки % снизить их размер?

Ответы на вопрос (1):

все правомерно!