Работодатель отказывается переводить зарплату на мою почтовую карту - Что делать в такой ситуации?
• г. Усть-Катав
Работадатель отказывается переводить зарплату на выбранную мной карту почтовая карта. По закону я не могу обязать его это делать, могу только обязать выплачивать через кассу? А если касса находится в другом городе, я сам за ней должен ехать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Работадатель отказывается переводить зарплату на выбранную мной карту почтовая карта.
---не можете никак и обязать. это прерогатива организации заключать договор с банком и выбирает она как правило. банк в котором берут меньше за обслуживание карточки. Что касается получать через кассу. то если организация выдаёт зарплату. но это тоже вопрос.