Проблемы и возможные решения при подаче заявления на взыскание алиментов с мужа, который уже платит алименты на одного ребенка от первого брака и имеет с вами двое общих детей, прописанных по одному адресу.

• г. Кемерово

Я буду подавать заявление на взыскание алиментов с мужа, он уже платит алименты на одного ребенка от первого брака, сейчас у нас двое совместных. Муж и наши дети прописаны по одному адресу, какие могут возникнуть проблемы в связи с этим? И как их решить?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не должно быть, если в заявлении укажете, что муж не содержит детей.