Ссылка на доп. соглашение в судебных доказательствах полной проплаты объекта в споре с застройщиком

• г. Красноярск

Мы подписали доп. соглашение с застройщиком, о дате регистрации застройщик нас пообещал уведомить. Через несколько дней нам предложили подписать передаточный акт, но мы его не подписали из-за недостатков в квартире. Недостатки не устранили, соглашение застройщик отказался зарегистрировать. Идет суд, могу ли я ссылаться на доп. соглашение в части доказательства полной проплаты объекта?

Ответы на вопрос (1):

Идет суд, могу ли я ссылаться на доп.соглашение в части доказательства полной проплаты объекта? - да, можете согласно ст.56 ГПК РФ