Как отказать директору ресторана о возвращении после декретного отпуска?

• г. Владивосток

Я учредитель ООО. Есть ресторан. Директор ресторана ушла в декретный отпуск. Честно говоря, мне совсем перестало нравится её отношение к работе, хотел её поменять, но вот у неё получилось скорее))). Я взял на её место другого более ответственного и опытного человека. Меня этот человек во всём устраивает! Но тут, моя бывшая решила выйти, когда ребёнку исполнится 3 мес.! Как мне ей отказать? Ведь по закону я вроде и права то такого не имею. Выходить на короткий рабочий день - это совершенно не вариант. На работе нужно быть постоянно, это и работа с поставщиками, и коллективом, клиентами... Выручайте! Пожалуйста! С уважением к Вам, Валентин Борисович.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 5000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату.