Какое влияние имеет неплатежеспособность мамы на мою кредитную историю и возможность получения мной кредита?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, если моя мама не платит кредиты, может ли это отразиться на моей кредитной истории, и может ли это послужить отказом в банке при обращении оформить кредит? У меня фамилия мужа, но мой номер телефона у нее указан как контактный.

Ответы на вопрос (5):

Нет, на вас это никак не может отразиться. Странно Алексей, что вы замужем, а не женаты.