В 1994 году в результате обмена я заселилась в кооперативную квартиру.
• г. Москва
В 1994 году в результате обмена я заселилась в кооперативную квартиру. Пай выплатила мать предыдущей хозяки, ее уже нет в живых. Имею ли я право приватизировать квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Приватизировать кв-ру - нет, а вот зарегистрировать на кв-ру право собственности - да, можете. Для этого нужно предоставить в рег. палату следующие док-ты: справку о выплаченном пае (2 оригинала, выписку из протокола об избрании председателем ЖСК), из БТИ поэтажный план, экспликацию, из ЕИРЦ выписку из домовой книги.
С уважением,