Правомерность проставления штампа ДУБЛИКАТ при оформлении дубликата трудовой книжки и его последствия для трудоустройства

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеют ли право при оформлении дубликата трудовой книжки ставить штамп ДУБЛИКАТ? Я опасаюсь, что с таким штампом могут возникнуть проблемы при трудоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют - в правом верхнем углу 1 страницы трудовой книжки прописывается штамп «Дубликат», проблем с трудоустройством не должно быть