Проблема с мигающим экраном на планшете - как вернуть деньги или поменять на другой?

• г. Покачи

Я купила планшет у него маргает экран в играх и приложениях как вернуть деньги или поменять на другой купили 31-12-14 отнесли сегодня что надо делать? Забрали на експертизу заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Алёна Георгиевна, здравствуйте!

По результатам экспертизы будет понятно, есть ли недостаток у товара.

Если Вы писали претензию именно на расторжение договора и возврат денег и замену, то при положительном заключении экспертизы Ваши требования должны удовлетворить.

Если такого в претензии не писали, то могут просто отремонтировать и вернуть прежний планшет.

Здравствуйте.Пока ждите результата экспертизы.