Где отправить запрос на подтверждение прошлого постоянного проживания в России для упрощенной процедуры получения гражданства?

• г. Ташкент

Моему сыну на получение гражданства по упрощенной системе потребовали кроме моего свидетельства о рождении документ подтверждающий мое прошлое постоянное проживание в России. Теперь не знаем куда делать запрос ( ( (Мы живем в Ташкенте, в консульстве сказали не даем запросы, а в фмс настаивают именно об этих документах. Подскажите пожалуйста куда я могу отправить запрос, в какой именно архив?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы жилы в РФ, то в архив по месту прописки там.