Как получить дубликат диплома с ошибкой в имени, если образец диплома изменился?

• г. Электросталь

В 1997 году закончила негосударственное высшее учебное заведение. Обнаружила ошибку в написании моего имени в дипломе и спустя 17 лет обратилась за дубликатом в вуз. Мне пояснили, что в 1997 году диплом выдавался установленного образца, сейчас таких нет, студенты получают дипломы государственного образца, т.е. выдать дупликат ни в той ни в новой форме мне не могут. Предлагают получить лист бумаги с печатью вуза без твердого переплета. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали на сайте 6 вопросов , из разных отраслей права. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание.