Как законно оформить работу совместителю на полную смену и получение полной заработной платы за отработанные часы?

• г. Железногорск

Такая ситуация, к нам устраивается совместитель, но ему не достаточно работать 4 часа в день, он хочет работать полную смену и получать полную заработную плату за отработанные часы. Как можно это законно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это законно не оформить.