Опишут ли стиральную машинку если есть маленький ребенок до 1,5 лет.

• г. Ярцево

Ответы на вопрос (3):

Пристав описывает имущество на свое усмотрение. Может описать стиральную машину.

да, на нее могут обратить взыскание.

Суд первой инстанции с учетом конкретных обстоятельств дела пришел к выводу, с которым согласилась и судебная коллегия, о том, что телевизор и автоматическая стиральная машина не могут быть отнесены к предметам обычной домашней обстановки и обихода, вещам индивидуального пользования.