Как выписать родного брата из квартиры без его согласия и прекратить коммунальные платежи

• г. Уфа

Я собственник квартиры по дарственной, полгода назад я прописала родного брата, сейчас хочу его выписать, но он добровольно не выписывается, коммун. Услуги не платит, не проживает, как мне без его согласия выписать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь (ч.4 ст. 31 ЖК РФ)