Нужен письменный ответ о завершении исполнительного производства на возмещение морального вреда в ИК

• г. Уссурийск

Нахожусь в ИК. В 2005 году получил на руки исполнительный лист на возмещение морального вреда. Выплачивать не было возможности. Сейчас администрация настаивает на выплате. Написал заявление в службу приставов, откуда получен и.л., с просьбой сообщить выдавались ли еще и.л. и когда. Ответили, что у них на меня ничего нет. Что это означает? Как получить письменный ответ, что исполнительное производство окончено, если это так? Только такой ответ требует администрация.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный документ в ФССП не предъявлялся вам не дадут справку об окончании исполнительного производства.