Как обеспечить конфиденциальность детей в частном детсаду с видеонаблюдением?

• г. Сургут

Хочу ребенка отправить в частный детсад, который оборудован видеокамерами. Зашла на сайт этого сада и поняла, что любой желающий может скачать видео или фото. Лично я против и запрещаю мужу, родственникам и знакомым размещать фото моего ребенка в интернете. Это мое предпочтение. На что мне ссылаться при поступлении в этот сад, так как я категорически против размещения фото в интернете.

Ответы на вопрос (1):

При общении с руководством детского садика заявите о том, что вы против и согласия не даете. Откажут - обратитесь в прокуратуру