Как предъявить претензию в ювелирный магазин по поводу подмены камней в кольце?

• г. Москва

Несколько лет назад (4-5) приобрела в одном из ведущих ювелирных магазинов кольцо с сапфиром и двумя бриллиантами. Недавно, ради интереса, проверила камни у ювелира на специальных приборах. Оказалось, что один бриллиант таковым не является. Можно ли в данном случае предъявить претензию в магазин. Все чеки и бирки сохранены. Кольцо не ремонтировалось и камни не заменялись. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно предъявить претензию, если нужно ее составить пишите.