Как восстановить зеленое заграждение возле дома и соблюсти все формальности легально?

• г. Нижний Тагил

Я хочу восстановить зеленое заграждениевозле дома, которое было убрано при ремонте теплотрассы. Назад посадки не сделали, я хотел бы сделать всё своими силами и за свой счет, для предотвращения несанкционированной стоянки авто. Подскажите какие формальности нужно соблюсти, чтобы было всё законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получить разрешение 51% собственников жилья в доме