Вопрос о возможности присвоения статуса ветхого жилья купленному дому без наличия школы и садика в кукморском районе

• г. Сосновка

Хочу поинтересоватся у вас. вот я купила дом в кукморском районе и теперь незнаю что делать. Просто там нет ни садика ни школы. Можно ли этот дом записать как ветхое жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если таковым его признает комиссия. Нужна для этого обратиться в адм-ию