Льготы по техосмотру для собственников авто до 72 л.с. - влияет ли инвалидность и возможность вождения другим лицом?

• г. Владимир

Я являюсь собственником автомобиля до 72 л.с., я пенсионер инвалид, но водит авто мой муж. Имею ли я льготу по техосмотру, как соственник? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денег на юриста нет. Все говорят, что это дохлый номер. А вы тоже так считаете?

--- льгота. не предусмотрена при прохождении техосмотра.