Как расторгнуть договор с ФГУП РСВО относительно услуги радиоточка в собственной квартире после 3-летнего использования.

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности 3 года, договор на услугу радиоточка не заключали, оплачивали исправно все это время, не пользуясь данной услугой. Как поставить точку в отношениях с ФГУП РСВО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите им просто заявление о том, что отказываетесь пользоваться этой радиоточкой. С момента подачи такого заявления плата за радиоточку не должна Вам начисляться.