Роль генерального директора в частной фирме по продаже устройств видеонаблюдения - риски и меры безопасности при подписании документов

• г. Москва

Дочке предложили стать генеральным директором частной фирмы, с правом подписи документов, фирма занимается продажей устройств видеонаблюдения (не сертифицированы), чем опасна роль ген. директора и чего не надо подписывать или наоборот какие документы необходимы чтобы обезопасить себя.

Ответы на вопрос (4):

Если дочь не понимает, чем опасна должность, лучше ей отказаться, иначе как она будет исполнять обязанности?

Пусть изучит 199ч.2 и 176 и 174.1 и 159 УК РФ и все поймет

Генеральный директор несет ответственность за деятельность Фирмы, включая уголовную! Вот и решайте, как, Вы влияете на деятельность именно этой Компании!