Проблема с возвратом денег после покупки неполного товара - что делать?

• г. Славгород

Возврат денег

Купил в магазине конвектор консультант сказала оплатите товар я оплатил! Но так как на товар была неполная комплектация я отказался от товара! На кассе сказали что возврат денег могут сделать только вечером! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, это незаконно.

Ждите вечера. Согласно ст. 22 Закона РФ "О защите прав потребителей" требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы, подлежит удовлетворению продавцом в течение 10 дней со дня предъявления соответствующего требования.